Телефон «Горячей линии» для приема обращений населения по вопросам неформальной занятости, «серой» заработной платы и заработной платы ниже уровня минимальной заработной платы

17 апреля 2015 г., пятница
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» состоялось сегодня.

За период с декабря 2014 года по 17 апреля в Альметьевском муниципальном районе проведено 31 заседание и 11 рейдов. Заключено 2400 трудовых договоров и дополнительных соглашений на увеличение заработной платы.

Телефон «горячей» линии в Исполнительном комитете Альметьевского муниципального района 45-50-09.

Пресс-служба Главы АМР