Владимир Леонов посетил спортивные объекты Альметьевска

17 апреля 2015 г., пятница
Лучшие студенты Альметьевского колледжа физической культуры, чемпионы и призеры первенств мира, Европы и России, встречали накануне почетных гостей. Их alma mater в рамках официального визита в Альметьевск посетил министр по делам молодежи и спорту Владимир Леонов. Он ознакомился с краткой историей колледжа, осмотрел спортивные залы.

Министр дал высокую оценку проводимой работе в Альметьевском колледже физической культуры. «Это очень профессиональное полноценное заведение с хорошим подбором квалифицированных кадров со своими традициями и результатами. Мы с Айратом Ринатовичем договорились, что на базе колледжа постараемся сделать новое движение вперед, культивировать дополнительные виды спорта, усилить инфраструктурную базу. Поэтому я сегодня и здесь, чтобы посмотреть, изучить и уже совместно подготовить определенные предложения для того чтобы кузницу кадров сделать еще более успешным учебным заведением»,- подчеркнул Владимир Александрович.

В Альметьевском муниципальном районе благодаря руководству города и района, весомому вкладу компании «Татнефть» созданы все необходимые условия для занятий спортом. В рамках визита министр по делам молодежи и спорту Татарстана посетил и ознакомился с деятельностью спортивного центра «Tennis City» , ДЮСШ по футболу, спорткомплекса ОАО «Татнефть», ДЮСШ по конному спорту, спортивную базу «Снежинка».

Пресс-служба АМР