ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ на 10.11.2022 г.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан в соответствии с п.1 ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Татарстан от 26.12.2015 №109-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена», извещает о возможности предоставления в аренду сроком на 49 лет земельного участка, площадью 93587 кв.м, для сельскохозяйственного использования, местоположение земельного участка: РТ, Альметьевский муниципальный район, Новоникольскоесельское поселение, согласно схеме расположения земельного участка.

Земельный участок попадает:

- в охранную зону водовода ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина от КНС-10016 до скважины 21456;

- в охранную зону водовода ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина от КНС-10016 до скважины 5619;

- в охранную зону трубопровода ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Управление «Татнефтегазпереработка» - продуктопровод от Северо-Альметьевской НС до УП 38 (часть 1);

- в охранную зону водовода ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина от КНС-10016 до скважин 21456, 5620д;

- в охранную зону нефтепровода ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина от ГЗУ-26а до ДНС-59;

- в охранную зону инженерных коммуникаций ВЛ - 6 кВ 178-05 НГДУ «Альметьевнефть» ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина.

Земельный участок попадает в водоохранную зону руч. Мокрый, в прибрежную защитную полосу руч. Мокрый, в береговую полосу руч. Мокрый, в зону ограничений от объектов нефтедобычи, трубопроводного транспорта и иных объектов, запрещенных к открытому опубликованию.

Граждане и КФХ, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявленияо намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка на бумажном носителе или в электронном виде (заявление должно быть заверено ЭЦП) с 11.11.2022 года по 12.12.2022 года. Заявления подаются в Комитет земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности Альметьевского муниципального района Республики Татарстан по адресу: РТ, г. Альметьевск, пр-кт Г. Тукая,               д. 9А, 2 этаж, окно 1, 2, тел. (88553) 43-86-88, эл. почта: pzio@mail.ru. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 ч. до 17.15 ч. (обед с 12.00 до  13.15 ч.).

Ознакомление с каталогом координат и схемой земельного участка ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 ч. до 17.15 ч. (обед с 12.00 до 13.15 ч.) по адресу: РТ, г. Альметьевск, пр-кт Г. Тукая, д. 9А, 2 этаж, окно 4,5,  тел. (88553) 43-86-88 либо на сайте Альметьевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.almetyevsk.tatarstan.ru) во вкладке «Жизнь района», далее «Аукционы (конкурсы), свободные земельные участки, далее «Информация о свободных земельных участках, предоставляемых в собственность и в аренду».

Схема расположение земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

Бланк заявления о намерении участвовать в аукционе

Соңгы яңарту: 2022 елның 10 ноябре, 14:49