Предприятия Альметьевска стали победителями конкурса «Благотворитель года»

29 апреля 2017 г., суббота

29 апреля в г.Казани в КРК "Пирамида" состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса  "Благотворитель года 2016". На торжественную церемонию были приглашены победители конкурса. Из Альметьевского муниципального  района среди крупных и средних предприятий победителями стали: ПАО "Татнефть", Банковская группа ЗЕНИТ, АО "СМП-Нефтегаз", АО "Электрощит", ЗАО "Татех". На мероприятие также были приглашены  многодетные, приемные семьи, семьи с детьми-инвалидами. Из Альметьевского муниципального района в мероприятии приняла участие многодетная семья Трифоновых, воспитывающая 5-х детей. После завершения  торжества  для семьи Трифоновых была организована экскурсия по Казанскому Кремлю.