В Альметьевске состоялся праздничный концерт в честь 8 Марта

7 марта 2017 г., вторник

Сегодня, накануне  Международного женского дня, в ДК «Нефтьче»  прошло торжественное мероприятие. Много теплых слов было сказано  в адрес  прекрасной половины человечества. От имени всех мужчин виновниц торжества  поздравил  глава района  Айрат Хайруллин.

Айрат Ринатович отметил, что в зале присутствует очень много красивых, достойных уважения и любви  женщин.

- Милые женщины! Искренне поздравляю вас с Международным женским днем! Женщины Альметьевска являются опорой, стержнем, главным богатством и достоинством нашего города. Будучи сильными и активными личностями, вы остаетесь заботливыми матерями и хранительницами домашнего очага, - подчеркнул глава района в своем выступлении.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес матерей. Айрат Хайруллин вручил Благодарственные письма и подарки многодетным матерям, активным и успешным женщинам города и района. Подарком для всех женщин  стала концертная программа с участием звезды татарской эстрады Ильназа Сафиуллина, вокальных, танцевальных и инструментальных ансамблей города и района.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района