Уважаемые жители Альметьевского муниципального района!

1 сентября 2016 г., четверг

В связи с проведением генеральной репетиции, посвященной празднованию Дню работников нефтяной и газовой промышленности изменены движения городского транспорта.

03 сентября 2016 года:

ул. Ленина (с пересечением улиц и выездами со дворов):

от ул. Р. Фахретдина до ул. М. Джалиля (с 13.00 до 14.00 часов);

от ул. Р. Фахретдина до пр. Строителей (с 14.00 до 20.00 часов);

Движение троллейбусов с 13:00ч. будет осуществляться до остановки «РТС» и обратно.

Движение автобусов с 13.00 час. будет осуществляться по следующей схеме:

Маршрут №5: СУ-2 – РТС – ул. Советская – ул. Сулеймановой – ул. Герцена – ул. Р. Фахретдина – Шевченко – пр. Строителей – Ленина – Рынок 2 – разворот –Ленина – пр. Строителей – Бигаш- Советская – Р. Фахретдина – Герцена – Сулеймановой – далее по маршруту.

04 сентября 2016 года:

ул. Ленина (с пересечением улиц и выездами со дворов) от ул. Р.Фахретдина до пр. Строителей (с 08.00 до 22.00 часов);

ул. Гагарина (с 06.00 до 21.00 часов);

ул. Белоглазова (от пересечения ул. М. Джалиля до ул. Радищева) – с 06.00 до 22.00 часов.

Движение троллейбусов с 08.00ч. до 22.00ч. будет осуществляться до остановки «РТС» и обратно.

Движение автобусов с 08.00ч. до 22.00ч. будет осуществляться по следующей схеме:

Маршрут №1: изменения на участке от пр. Строителей – Бигаш - Советская – далее по прежнему маршруту.

Маршрут №4: РТС – ул. Шоссейная – ул. Герцена – ул. Р.Фахретдина – ул. Индустриальная – ул. Базовая – мкр. Техснаб – и обратно.

Маршрут №5: СУ-2 – РТС – ул. Советская – ул. Сулеймановой – ул. Герцена – ул. Р. Фахретдина – Шевченко – пр. Строителей – Ленина – Рынок 2 – разворот –Ленина – пр. Строителей – Бигаш- Советская – Р. Фахретдина - Герцена – Сулеймановой – далее по маршруту.

Постановление об ограничении движения транспортных средств

Пресс-служба главы Альметьевского муниципального района