Руководитель исполнительного комитета АМР Айрат Хайруллин провел прием граждан по личным вопросам

7 апреля 2015 г., вторник
Сегодня руководитель исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин провел прием граждан по личным вопросам. Среди вопросов и просьб были предложения. Так неравнодушный житель Бугульмы предложил в Альметьевске на улице Ленина установить на месте нерегулируемого пешеходного перехода светофор, мотивируя это тем, что в данном месте постоянно большое скопление людей и часто происходят дорожно-транспортные происшествия с участием детей. Также обратившийся предложил подсветить нерегулируемые пешеходные переходы в темное время суток. Для наиболее четкого представления сути вопроса он подготовил на эту тему презентацию и соц. опрос.

Айрат Хайруллин заинтересовался причиной такого пристального внимания жителя Бугульмы к проблемам Альметьевска. Оказалось проблемы пешеходов любого города ему не чужды, а Альметьевск ему еще и очень нравится.

«Очень хорошо, что есть неравнодушные люди, которые хотят улучшить жизнь. Мы этот вопрос обязательно обсудим , посчитаем все расходы и примем в работу», - заверил руководитель райисполкома.

Пресс-служба Главы АМР