Альметьевцы могут принять участие в IV Межрегиональной научно-практической конференции «Образовательный потенциал художественного музея»

7 октября 2024 г., понедельник

18 – 19 ноября 2024 года в Нижнем Новгороде состоится IV Межрегиональная научно-практическая конференция «Образовательный потенциал художественного музея».

Организаторами конференции являются: Государственное бюджетное учреждение культуры Нижегородской области «Нижегородский государственный художественный музей», Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №13» г. Нижнего Новгорода, при поддержке Ассоциации городов Поволжья.

К участию в конференции приглашаются сотрудники художественных музеев и галерей, учёные, преподаватели школ и ВУЗов, учителя коррекционных школ и ресурсных классов, представители образовательных, культурных и просветительских организаций всех уровней, сотрудники местного самоуправления, представители общественных и коммерческих структур, средства массовой информации.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку через форму (https://forms.yandex.ru/cloud/66d2ff81c417f30ef88af7b2/) не позднее 1 ноября 2024 года и приложить необходимый пакет документов, оформленный в соответствии с установленными требованиями. По завершении конференции проводится торжественное вручение сертификатов участника и сувенирной продукции.