Тимур Нагуманов навестил бойцов в зоне проведения специальной военной операции

5 октября 2024 г., суббота

Глава района Тимур Нагуманов в очередной раз навестил наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, на этот раз — 430-й и 56-й полки. Во время визита делегация доставила более 12 тонн гуманитарной помощи.

Гуманитарный груз был сформирован благодаря поддержке волонтеров, организаций, предприятий и неравнодушных жителей Альметьевска. В него вошли квадрокоптеры, медикаменты, бензиновые генераторы, средства радиоэлектронной борьбы, маскировочные сети, теплые вещи, домашние гостинцы и многое другое  — все то, о чем просили сами бойцы.

Этот гуманитарный конвой стал уже тридцать вторым за последние два года.

Бойцы передали свои пожелания и просьбы, которые обязательно будут выполнены. Тимур Нагуманов пожелал военнослужащим мужества, отваги и скорейшего возвращения домой с Победой!

Поддержка наших защитников и их семей продолжается!