Сотрудники Альметьевской ЦРБ приняли участие в форуме обучающейся и работающей молодежи

3 октября 2024 г., четверг

С 30 сентября по 1 октября 2024г. на базе Молодежного центра «Волга» состоялся форум обучающейся и работающей молодежи, организованный Татарстанской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

В работе форума приняла участие старшая медицинская сестра неврологического отделения ГАУЗ "Альметьевская ЦРБ" - Салахова Гулина Аксановна.

По замыслу организаторов, главная идея форума состояла в том, чтобы собрать активную молодёжь из разных медицинских учреждений и медицинских образовательных организаций Республики Татарстан. Цель такой встречи – развить и популяризировать профсоюзные идеи, а также научить профлидеров и активистов среди молодёжи грамотно ориентироваться в условиях и требованиях современного социума.