Альметьевский район представил свою продукцию на республиканской ярмарке-выставке

29 сентября 2024 г., воскресенье

28 сентября на базе Агропромышленного парка «Казань» прошла республиканская ярмарка-выставка сельскохозяйственной продукции и изделий технического творчества учащихся школ, студентов колледжей и техникумов - «Город мастеров».

В ней приняли участие более 300 образовательных организаций, из 43 муниципальных районов республики.

Альметьевский муниципальный район представили Управление образования и учреждения среднего профессионального образования. Они показали свои достижения и продукцию, созданную руками студентов.

Особенно отличился Альметьевский профессиональный колледж, он был награжден кубком и дипломом от Министерства образования Республики Татарстан.