Сегодня свой день рождения отмечает генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Ульфатович Маганов!

28 июля 2024 г., воскресенье

Под его руководством компания «Татнефть» добилась значительных успехов, укрепив свои позиции на рынке и демонстрируя устойчивое развитие. Наиль Ульфатович вносит огромный вклад в процветание не только нефтяной компании, но и всего Альметьевского района, Республики Татарстан и страны в целом.

Наиль Ульфатович является примером высококлассного лидера, который умело сочетает успешное управление бизнесом и активную социальную позицию.

Весь Альметьевский район с большим уважением и благодарностью поздравляет Наиля Ульфатовича! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в работе на благо компании, города и всей республики!