Тимур Нагуманов поздравил работников торговли с профессиональным праздником

27 июля 2024 г., суббота

Сегодня, в четвертую субботу июля, свой праздник отмечают сотрудники торговых центров и магазинов, рынков и ярмарок.

Глава района Тимур Нагуманов подчеркнул, что найти свое дело и отдавать ему все силы - это мечта любого человека и большое счастье. Он выразил признательность работникам торговли за их ежедневный труд, особенно важный сейчас, в условиях импортозамещения.

В Альметьевске функционирует более 2 тысяч объектов розничной и оптовой торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Дорогие работники торговли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Желаем вам успехов, процветания вашему бизнесу, а также терпения и доброжелательности в общении с клиентами. С праздником!