Тимур Нагуманов: «Наши ветераны - это активные, энергичные люди, которые всегда готовы помочь и поддержать»

25 июля 2024 г., четверг

Сегодня в Доме культуры села Абдхраманово состоялся семинар-совещание Совета Региональной общественной организации ветеранов Республики Татарстан. В мероприятии приняли участие глава района Тимур Нагуманов и председатель Региональной Общественной организации ветеранов РТ Хабир Иштиряков.

«Наши ветераны - это активные, энергичные люди, которые всегда готовы помочь и поддержать. Тесное взаимодействие с ядром ветеранской организации позволяет оперативно решать различные вопросы. Их работа высоко оценивается на республиканском и федеральном уровне», - отметил глава района.

Также в фойе Дома культуры прошла выставка, где были представлены продукты и изделия ручной работы, созданные местными мастерами.

Особенно впечатлили волонтерские движения района, которые демонстрировали свою деятельность. Неравнодушные жители изготавливают окопные свечи, маскировочные сети и одежду для наших военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.