В Альметьевске состоялась общегородская планерка

22 июля 2024 г., понедельник

Сегодня, 22 июля, общегородская планерка началась с поздравления именинника. День рождения отмечает начальник Управления образования Альметьевского муниципального района Ирина Павловская. Также было озвучено новое назначение. Должность начальника Альметьевского Управления автомобильных дорог возглавил Хаернасов Фидаиль Рурикович.

Открывая совещание, заместитель главы Альметьевского муниципального района Марат Гирфанов подвел итоги прошедшей недели. Одно из основных мероприятий - открытие сельского Дома культуры и нового креативного пространства «БиблиоНефть» с участием министра культуры РТ Ирады Аюповой. Также в пятницу стартовал четвертый этно-модерн фестиваль «Каракуз».

С основным докладом на планерке выступил директор филиала Акционерного общества «Сетевая компания» - «Альметьевские электрические сети» Сергей Огурцов. Основной задачей филиала является надежное и качественное электроснабжение, а также оказание услуг по технологическому присоединению потребителей. В зону обслуживания Альметьевского района входит 102 населенных пункта с общей численностью 40 тысяч человек.

В заключении планерки руководитель Аппарата Совета Альметьевского муниципального района Роза Афлятунова представила информацию о планируемых мероприятиях на предстоящую неделю.