Малый Сабантуй в Альметьевске: праздник полный улыбок и позитива

13 июля 2024 г., суббота

12 июля в Альметьевске прошел Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья. От руководства Альметьевского муниципального района поприветствовала и поздравила всех собравшихся с праздником руководитель Аппарата Совета АМР Роза Афлятунова.

«Здесь сегодня собрались неравнодушные люди, у которых горячее сердце, которые любят и ценят свой город. Желаю всем любви, добра, мира, благополучия, чтобы вы всегда чувствовали себя нужными и важными людьми. С праздником!» - поприветствовала гостей праздника Роза Афлятунова.

Начальник Управления социальной защиты Рустем Гараев отметил, что Малый Сабантуй очень важен для всех участников мероприятия, это еще один провод встретиться таким большим сообществом, поделиться новостями, обсудить успехи, весело и с пользой провести время.

Вовремя Сабантуя также была проведена церемония награждения неравнодушных граждан, которые проявили себя в различных сферах деятельности и уже много лет помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Для гостей были организованы мастер-классы, спортивные игры и состязания, концертная программа с участием местных артистов. Участники получили памятные подарки и сувениры. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и подарило всем присутствующим массу положительных эмоций.