Альметьевцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший сотрудник отдела МВД России по Альметьевскому району»

1 июля 2024 г., понедельник

В целях поощрения работы и реализации потенциальных возможностей сотрудников правоохранительных органов в сфере профилактики правопорядка в Альметьевском муниципальном районе проводится конкурс «Лучший сотрудник отдела Министерства внутренних дел России по Альметьевскому району» с 22 июля по 20 августа 2024 года.

Конкурс проводится в целях мобилизации личного состава на состязательность в вопросах качественного решения служебных задач, эффективности воспитательных процессов, нравственно-эстетического воспитания, укрепления морального-психологического климата и дисциплины, духовно-нравственного и героико-патриотического воспитания молодых сотрудников, укрепления служебной дисциплины, законности, повышения результативности в оперативно-служебной деятельности.

Работы принимаются по следующим номинациям:

- «За преданность профессиональному долгу»;

- «За упорство в достижении поставленных целей»;

- «Лучший сотрудник отделения делопроизводства и режима»;

- «За безупречное выполнение должностных обязанностей»;

- «За высокий профессионализм»;

- «За решение сложных задач»;

- «За эффективное взаимодействие со всеми подразделениями».

Конкурс проводится в 3 этапа:

- 1-й этап - с 22 по 29 июля - выдвижение кандидатов и подача документов для участия в конкурсе;

- 2-й этап - с 1 по 9 августа - рассмотрение документов, отбор участников конкурса;

- 3-й этап - с 12 по 20 августа - определение результатов конкурса по номинациям, награждение победителей.

Для участия в конкурсе кандидат может выдвигаться как руководителем структурного подразделения, так и самостоятельно.

Сотрудник, желающий принять участие в конкурсе, подает заявление (Приложение №1 к Положению) на имя председателя конкурсной комиссии.

Срок подачи документов - не позднее 29 июля текущего года.

Прием и регистрация документов, представленных на конкурс, осуществляется сектором по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями   Исполнительного комитета  района  (г. Альметьевск, ул. Ленина д.39, кабинет 11, тел:39-01-51, R.Saburov@tatar.ru, режим работы понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00-13.00).

Победителям конкурса вручается Благодарственное письмо и/или грамота и денежное поощрение.