Регистрация 400 пары молодожёнов в Альметьевском муниципальном районе

1 июля 2024 г., понедельник

День молодежи — праздник с многолетней историей, корнями уходящий к началу прошлого века, прообразом нынешнего праздника стал Международный юношеский день.

Самый важный день в жизни молодых пар – день заключения брака, совпавший с Днем молодежи, стал для молодых семей двойным праздником.

29 июня в Управлении ЗАГС города Альметьевск было зарегистрировано 8 пар, одна из которых стала юбилейной 400 парой.

Счастливчиками стали Хуббатуллин Наиль Альбертович и Айзеля Мияссаровна.

Сотрудники Управления ЗАГС провели торжественную регистрацию и сердечно поздравили молодую супружескую пару, пожелали новобрачным семейного благополучия и взаимопонимания, исполнения всех желаний и чтобы каждое прожитое мгновенье было наполнено счастьем и радостью. Молодоженам был вручен государственный документ - свидетельство о заключении брака.