Тимур Нагуманов поздравил две семьи военнослужащих с рождением детей

12 июня 2024 г., среда

В этот праздничный день глава района Тимур Нагуманов поздравил две семьи военнослужащих с рождением детей.

Молодые мамы и малыши чувствуют себя хорошо. Они на связи с мужьями, которые сейчас на боевом посту.

С начала объявления мобилизации в Альметьевске родилось уже 37 малышей.

«Наша задача сейчас — окружить заботой и вниманием все семьи военнослужащих» - отмечает президент страны Владимир Путин.

Участники СВО и их семьи нуждаются в особом внимании. С начала объявления мобилизации направлены все необходимые ресурсы на помощь альметьевским участникам СВО и их семьям. Напомним, в районе успешно функционирует штаб по сопровождению семей мобилизованных и добровольцев «Своих не бросаем», расположенный в Молодежном центре. Для получения необходимой информации вы всегда можете обратиться по номеру 8(8553) 26-01-01.