Глава района Тимур Нагуманов поздравил выпускников с последним звонком

25 мая 2024 г., суббота

25 мая традиционно по всей стране звучат последние школьные звонки, знаменующие завершение учебного года и начало нового этапа в жизни выпускников. С поздравлениями к ребятам обратился глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов.

В своем видеообращении, которое было показано во всех школах района, Тимур Нагуманов пожелал ребятам удачи в будущем и выразил уверенность, что они обязательно добьются успеха.

«Впереди у вас необъятные горизонты: совершенно новая, интересная и очень яркая, насыщенная событиями жизнь. Поверьте, все испытания, которые стоят перед вами, не так уж и страшны. Я уверен, что вы с ними справитесь», - обратился к выпускникам Тимур Нагуманов.

Последний звонок - знаковое событие не только для самих выпускников, но и для их родителей, учителей, всего педагогического коллектива. Это момент, когда школьная жизнь уходит в прошлое, а впереди ждут новые возможности и свершения.

Желаем нашим выпускникам уверенно встретить этот важный рубеж и успешно реализовать свои мечты и планы!