С Праздником Весны и Труда!

1 мая 2024 г., среда

Этот весенний праздник вызывает особое чувство солидарности и объединяет тех, кто трудится на благо своей семьи, родного края, страны.

Все, чем гордятся альметьевцы - результат сплоченной работы тысячи его жителей: нефтяников, заводчан, строителей, транспортников, врачей, учителей, предпринимателей, тружеников сельского хозяйства и представителей других профессий.

Мы гордимся нашими рабочими династиями, бережем наши профессиональные традиции, чтим ветеранов и верим в нашу молодежь. Отдельно благодарю жителей за поддержку участников СВО и их семей.

Основываясь на ответственный и профессиональный труд всех альметьевцев, мы обозначали ориентиры на ближайшую перспективу, стремимся сделать свой город, республику, страну еще более развитым, комфортным для работы и жизни.

Дорогие друзья! Искренне благодарю Вас за созидательный труд!  Глубоко убежден, вместе мы добьемся всего задуманного и реализуем огромный потенциал нашего любимого Альметьевска!

Пусть первый майский день подарит Вам надежду на добрые перемены и укрепит уверенность в своих силах. Желаю всем отличного настроения, бодрости и оптимизма!

Глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов