«Есть цели, есть задачи, которые нужно выполнять. И мы будем их выполнять. Мы победим» Глава Нижнемактаминского городского поселения отправился служить по контракту

27 апреля 2024 г., суббота

Рамиль Акрамович Бадретдинов, глава Нижнемактаминского городского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, принял решение отправиться в зону проведения специальной военной операции на Украине. Рамиль Бадретдинов является подполковником запаса, кавалером ордена Мужества, участником боевых действий.

Сегодня Рамиль Бадретдинов встретился с Главой Альметьевского муниципального района Тимуром Нагумановым и коллегами, которые пожелали ему успехов в этот непростой период.
«Я вернусь и продолжу работать!» - подчеркнул Рамиль Акрамович.

За 6 лет работы на посту главы поселения Рамиль Акрамович заслужил авторитет и уважение среди местных жителей и руководства района. Он является примером для всех, его жизнь наполнена достойными свершениями и выдающимися делами.
«Рамиль Акрамович человек ответственный, он настоящий руководитель и истинный патриот. Его решение отправиться на передовую лишний раз подтверждает его мужество и преданность своей стране», - отметил Глава района.

Рамиль Бадретдинов возглавляет Альметьевское представительство Союза танкистов России, является депутатом поселкового и районного Советов депутатов. Он активно занимается патриотическим воспитанием молодежи, ведет работу по сбору помощи для военнослужащих, неоднократно выезжал в зону СВО с гуманитарными конвоями. Как настоящий патриот, Рамиль Акрамович поддержал решение Президента России о проведении специальной военной операции и решил в это непростое время поддержать свою страну на передовой.