Начальник отдела делопроизводства, работы с обращениями граждан и контроля Исполнительного комитета Альметьевского района получила награду из рук Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова

20 апреля 2024 г., суббота

В преддверии Дня местного самоуправления Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил благодарность за многолетний плодотворный труд и вклад в развитие местного самоуправления Лилие Фатыховой - начальнику отдела делопроизводства, работы с обращениями граждан и контроля Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. Лилия Сазитовна работает в органах местного самоуправления более 20 лет. Она начинала свой карьерный путь с должности секретаря и с тех пор проявляет профессионализм, компетентность и преданность своей работе.

Поздравляем Фатыхову Лилию Сазитовну с заслуженным признанием заслуг и желаем дальнейших успехов и процветания!