Альметьевские ТОСы стали победителями конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Республики Татарстан» по итогам 2023 года

19 апреля 2024 г., пятница

В Совете муниципальных образований РТ подвели итоги республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление». Оценивалась работа с населением, положительная обратная связь горожан, количество и качество проводимых собраний, работа в сфере поддержания здорового образа жизни, культурно-массовые мероприятия, поддержка социально незащищенных категорий граждан, деятельность в сфере благоустройства и озеленения территории, охраны общественного порядка.

21 ТОС города подали заявки на участие. Первое место и грант на сумму 1000000 руб. получили ТОС-10, ТОС-11.

17 территориальных общественных самоуправлений стали призёрами. Общая сумма составляет 10 122 090 руб. Поздравляем с победой и благодарим за добросовестный труд.