Ветераны состязались в ловкости и выносливости

17 марта 2023 г., пятница

Сегодня, 17 марта, в спортивной школе по теннису состоялись соревнования в рамках XIII Спартакиады «Третий возраст» среди ветеранов пенсионеров Альметьевского муниципального района.

В составе 26 команд более 100 участников состязались в ловкости и выносливости. Как отметил в своем приветствии председатель Совета ветеранов Альметьевского муниципального района Владимир Яшанин, отрадно то, что не только ведущие организации и предприятия могут предоставить свои команды, но и ветеранские организации сельских поселений стали принимать активное участие в мероприятиях. Таких команд в этом году 6.

После захватывающих игр среди представителей старшего поколения, победители определились следующим образом. I место – команда ветеранов микрорайона «Урсала»; II место – Альметьевская территориальная ветеранская организация ПАО «Татнефть», участок №1; III место - Альметьевская территориальная ветеранская организация ПАО «Татнефть», участок №3.