Мобилизованные альметьевцы приехали в отпуск

17 марта 2023 г., пятница

Сегодня сразу трое мобилизованных военнослужащих из  Альметьевска  приехали в отпуск. Из места  службы  приезд татарстанских солдат до  места назначения организовали  централизованно.

С альметьевскими ребятами,  приехавшими  в отпуск,   встретился военный комиссар города  Ришат Сабиров.  Он выразил слова благодарности за службу,  пожелал им   хорошо провести время  в  кругу семьи  и с новыми силами  вернуться в свои взводы.

Несмотря на   дальнюю дорогу, наши бойцы выглядели бодрыми и в хорошем настроении.

- Многим  ребятам  из Татарстана  предоставили  отпуска.   Это стало возможным, естественно, не без содействия   командования   республики.  Как видите  - мы перед вами, живые, здоровые.  На местах все  выполняем  боевые задачи. Условия для этого полностью  созданы, - поделился   один из бойцов.

Они  передали слова  благодарности   руководству района, организациям,  предприятиям и всем  альметьевцам   за  предоставленную гуманитарную помощь и, конечно же,  за моральную поддержу.

- Когда находишься далеко от своих, каждая  мелочь – письмо, носки, еда  кажутся такими родными и близкими. Мы всегда чувствуем  вашу   заботу, беспокойство за нас и это добавляет  силы  не падать духом,  бороться дальше. Так что,  ждите нас только с победой, - отметил   другой солдат.

Один из   мобилизованных ребят хотел   порадовать   маму,  не предупреждая   ее. После   военкомата  он с букетом цветов  отправился  домой. Нам удалось стать свидетелями этих счастливых минут.

Желаем  всем  нашим ребятам успешно  продолжить службу и живыми вернуться домой.