В Альметьевске проходит ярмарка обучающихся бизнес-школы «Фабрика предпринимательства. Дети»

11 марта 2023 г., суббота

Сегодня в ТРЦ «Панорама» проходит ярмарка обучающихся бизнес-школы «Фабрика предпринимательства. Дети». Это поделки и товары тех ребят, которые с юных лет осваивают азы бизнеса.

Мероприятие посетил Глава района Тимур Нагуманов. Он ознакомился с выставочными материалами и пообщался с детьми. У одного из учеников бизнес-школы успел купить коктейль.

На ярмарке были представлены более 20 видов товара: изделия, изготовленные на 3D принтере, украшения из бисера, леденцы, сладкая выпечка, коврики для компьютерной мыши, пчелиный воск, свечи и многое другое.

По словам старшего педагога школы Эльвины Быковой, на курсах бизнес-школы дети находят единомышленников и развиваются за счет сильного окружения предпринимателей-наставников. Изучают теорию, целеполагание, тайм менеджмент, защищают свой проект перед соратниками. У ребят даже есть возможность получить грант на развитие своего бизнеса, если проект одобряется инвестиционной комиссией.

Так же юные предприниматели посещают лучшие предприятия города и в практике знакомятся с бизнес-процессами компаний и их успешными владельцами.

Желаем удачи нашим юным предпринимателям! Успейте посетить торговый центр и приобрести товары ручной работы наших ребят.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International