Реализация молодежной политики в Альметьевске признана лучшей!

10 марта 2023 г., пятница

В Министерстве молодежи г. Казань подвели итоги работы молодежной политики разных городов Татарстана. По результатам оценки эффективности реализации государственной молодежной политики в муниципальных образованиях РТ в 2022 году, Альметьевский муниципальный район занял 1 место среди всех районов РТ и городских образований.

Отметим, второй год подряд Альметьевск становится лучшим в реализации молодежной политики! 

Второе место у Набережных Челнов, третье у города Нижнекамск.

Задачи сферы молодежной политики на 2023 год включают в себя:

- Капитальный ремонт и реализация мероприятий для молодежи на площадке здания Молодежного центра «ДК им. Горького» за счет субсидий из федерального бюджета в размере 57,14 млн. руб. ориентированного на поддержку лучших молодежных инициатив и идей в сфере креативных индустрий;

- Rапитальный ремонт молодежного (подросткового) клуба «Родничок» по программе капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров РТ;

- Популяризация центра психологической поддержки молодежи «Нур» среди молодежи;

- Укрепление сотрудничества молодежи студенческих трудовых отрядов через совместную работу и системное сотрудничество с организациями Юго-Востока Республики.

- Популяризация мероприятий по патриотическому воспитанию, добровольчеству и профилактике асоциальных явлений среди молодежи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International