Глава района поздравил супругу мобилизованного военнослужащего с рождением сына

7 марта 2023 г., вторник

Женщине  всегда  приятно  услышать  добрые слова и поздравления. В канун   Международного женского дня   супруга  мобилизованного военнослужащего  принимала поздравления  с рождением сына и праздником 8 Марта от Главы Альметьевского муниципального  района Тимура Нагуманова.

Новорожденный Султан - второй ребенок в семье.  Старший брат  уже посещает  детский сад,  очень ждет папу домой и готовит для него свои рисунки.

- Примите  самые  искренние  поздравления и слова благодарности. Стать матерью, воспитывать  детей  и быть надежным тылом  для солдата - пример стойкости и  преданности. Желаю Вам и малышу набраться сил, быть здоровыми и крепкими! Ждем скорейшего возвращения нашего защитника с победой домой!- отметил Тимур Нагуманов.