Глава района провел прием граждан по личным вопросам

2 февраля 2023 г., четверг

31 января Глава  района Тимур Нагуманов провел прием граждан по личным вопросам.
Исходя из тематики обращений, на  встрече  приняла  участие  заместитель председателя Комитета земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности АМР Татьяна Кузьмина.

Жительница   села Новоникольска  обратилась с просьбой  о содействии оформления   объекта  под  индивидуальный жилой дом. Во время встречи  совместно со специалистами   были  рассмотрены  все  возможные  варианты для  урегулирования  данного вопроса с учетом законодательных норм.

На личном приеме  также рассматривалось обращение   по установке  сотовой телевышки на  территории  частного владения.  По данному вопросу  были даны подробные разъяснения и ответы.