апреля 2018 г.
четверг

Самым ярким проектом, реализованным Альметьевской картинной галереей, стал республиканский конкурс-выставка «Арт-Сабантуй». В 2018 году конкурс пройдет уже в пятый раз. Очередное мероприятие пройдет с 9 апреля по 9 мая. Вход свободный.

На основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ №72/2-пр от 03.04.2018г. объявляется конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в ведомственной Программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» объявляет о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

30 марта 2018 года   МБОУ «СОШ №11»  приняла участие во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием учащейся и студенческой молодежи «На пороге открытия», на базе ассоциированной школы ЮНЕСКО МБОУ СОШ №7 г. Туймазы. Конференция  проводилась в целях выявления и поддержки талантливых, одаренных учащихся и студентов в области научного, технического и художественного потенциала.

4 апреля, в исполкоме состоялось внеплановое заседание комиссии по координации работы противодействию коррупции в Альметьевском муниципальном районе. Заседание прошло под председательством главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина.