Тимур Нагуманов избран главой города Альметьевск

22 сентября 2020 г., вторник

Сегодня состоялось первое заседание Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва. В работе заседания приняли участие начальник Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан - главный Государственный жилищный инспектор Республики Татарстан Крайнов Сергей Аркадьевич, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель генерального директора публичного акционерного общества «Татнефть» по логистике и техническому развитию Нугайбеков Ренат Ардинатович, депутаты Альметьевского городского Совета, Почетные граждане, прокурор города,  руководители правоохранительных органов, руководящие и ответственные работники Совета и Исполнительного комитета муниципального района, руководители предприятий и учреждений района, представители общественных организаций, средств массовой информации.

Главным вопросом повестки дня стало избрание главы города Альметьевск. Для голосования была вынесена кандидатура Тимура Нагуманова.

Кандидатуру Нагуманова на пост главы города Альметьевск в своих выступлениях поддержали  депутаты городского Совета,заместитель генерального директора по логистике и техническому развитию компании «Татнефть» Ренат Нугайбеков, генеральный директор группы компаний «Римера» Станислав Великий, заместитель главного врача Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром Тамара Черемисина.

В ходе заседания, тайным голосованием депутатов Альметьевского городского Совета, главой города Альметьевск единогласно был избран Тимур Нагуманов. Единогласно все депутаты проголосовали «За».

Тимур Дмитриевич принял присягу,поблагодарил Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, руководство компании «Татнефть», депутатов и коллег за оказанное доверие, и пообещал приложить все усилия и знания для обеспечения благосостояния жителей города, защиты их прав и свобод человека и гражданина.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района