В Альметьевской ЦРБ поздравили ветеранов

7 мая 2019 г., вторник

Сегодня, 7 мая, от имени главы Альметьевского муниципального района  Айрата Хайруллина с наступающим праздником Великой Победы поздравили  руководитель управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Вера Головина, председатель городского Совета ветеранов Василий Самойлов и председатель совета ветеранов здравоохранения Надежда Царева ветеранов Великой Отечественной войны:  Анну Ильиничну Хазову, Егора Михайловича Маврина, Рифгата Харисовича Исмагилова, Матрену Ивановну Полукарпову, Фагиму Сабирзяновну Гафиатуллину.

Они находятся на лечении в терапевтическом и хирургическом отделениях Альметьевской ЦРБ, еще два человека  получают лечение в палате интенсивной терапии. Самый главный праздник нашей страны они встретят тоже здесь. И вот сегодня  им адресованы первые поздравления, цветы и подарки со словами  глубокой признательности за мирное небо над головой и яркое солнце, за героизм и мужество. «Нам приятно, что сегодня  лично можем поздравить вас и сказать «спасибо» за ваш подвиг. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими днями и ночами шел к этой Победе», - сказали они.

Медицинские работники очень бережно относятся к участникам тех грозных событий, отдавших молодость, силы и любовь в защиту своей Родины. Все они находятся на особом контроле с необходимыми медицинскими обследованиями и лечением, получают круглосуточную стационарную помощь по медицинским показаниям в специализированных палатах с комфортными условиями, приближенными к домашнему уюту.

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР