«Культурная среда города» продолжает делиться прекрасным настроением с жителями и гостями Альметьевска

29 января 2018 г., понедельник

27 января культурно-развлекательные мероприятия в рамках проекта «Зимняя культурная среда города» прошли на 5 площадках.

В городском парке им.60-летия нефти Татарстана состоялась концертная программа «Место встречи изменить нельзя». Артисты не только исполняли популярные песни, но и активно танцевали со зрителями и организовывали танцевальные батлы.

В сквере им.60-летия Альметьевска (Дом правосудия) была проведена развлекательно-игровая программа «Среди друзей». Для всех собравшихся зрителей была показана сказка «Снежная корова» и проведены увлекательнейшие игры.

На площадке перед клубом «Мегаполис» весёлые цветные аниматоры организовали самые различные игры, конкурсы и эстафеты для детей и их родителей. Добрый Дедушка Мороз также не остался в стороне и раздал всем участникам вкусные сладкие призы.

На площадке около центрального здания ПАО «Татнефть» состоялось интереснейшее театрализованное представление «Волшебный посох». Все собравшиеся зрители вместе со сказочными персонажами выполняли самые различные задания и участвовали в весёлых конкурсах, организованных Бабой Егой. Работали и танцевали аниматоры.

На площади Нефтяников состоялись «Весёлые старты» с участием работников учреждений здравоохранения. Эстафеты, игры, конкурсы подарили каждому участнику массу ярких эмоций.