Глава района Тимур Нагуманов провел личный прием граждан

21 октября 2020 г., среда

20 октября Глава района Тимур Нагуманов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

С целью оперативного решения вопросов  в приеме приняли участие начальник Управления культуры района Гузал Пайдуллина, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Дмитрий Бакалдин.

Почетный гражданин города, народный поэт, обратилась к руководству города с вопросом об оказании организационной помощи для проведения встреч с учениками городских школ в условиях эпидемиологической ситуации с целью популяризации родного языка.

Тренер по тхэквондо обратился к Главе района по вопросу развития данного вида боевого искусства в Альметьевском муниципальном районе.

Все вопросы взяты на личный контроль Тимура Нагуманова, а  соответствующим службам даны поручения по оказанию содействия в их решении.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района