В Альметьевске идет подготовка к муниципальным выборам

30 августа 2017 г., среда

10 сентября в Альметьевске состоятся дополнительные выборы  депутата Альметьевского городского Совета.  Напомним, что по городу  выдвинулись 7 кандидатов – три от партий и четыре самовыдвиженца.

Кандидаты в депутаты Альметьевского городского совета Альметьевского муниципального района РТ третьего созыва, выдвинутые по Интернациональному одномандатному избирательному округу №2  готовятся к дополнительным выборам.

Алейников Валерий Вячеславович – индивидуальный предприниматель,  09.07.1987г.р.
В 2006 году окончил Заинский машиностроительный техникум, выдвинут политической партией «Политическая партия ЛДПР-Либерально-демократическая партия России».

Андреев Сергей Владимирович -  временно неработающий, 18.01.1978г.р., в 2010 году окончил институт "Социальных и гуманитарных знаний", выдвинут в порядке самовыдвижения.

Комаров Рамиль Фоатович -  директор строящейся скоростной автомагистрали АО "СМП-Нефтегаз",  17.09.1986 г.р. Окончил в 2008 году  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением – Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Курбанов Марат Асгатович – директор ООО Издательство "С Вами",  06.05.1967г.р, окончил в 2002 году  Татарский институт содействия бизнесу, выдвинут избирательным объединением Региональное отделение политической партии «Российская объединенная политическая партия «ЯБЛОКО» в РеспубликеТатарстан.

Самматов  Рустем Рафикович-  временно неработающий, 16.06.1976г.р., в 1999 году окончил  Альметьевский нефтяной институт, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Тимергалиев Азат Минигалиевич- заведующий адвокатской консультацией , 02.03.1975г.р., в 1997 году окончил Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Юнусов Илдар Ильсурович - начальник отдела интернет-технологий АО «СМП-Нефтегаз»,  09.09.1976 г.р., в 1998 году окончил Альметьевский нефтяной институт, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Выборы пройдут также в десяти округах Альметьевского района. Там в выборах примут участие 33 кандидата.