Команда юных инспекторов движения Альметьевска стала призером республиканского конкурса «Безопасное колесо»

30 мая 2017 г., вторник

С 23 по 26 мая 2017 года в городе Набережные Челны проходил финал республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». "Безопасное колесо" – лично-командное первенство по изучению и соблюдению правил безопасного поведения на дорогах среди учащихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан.

По итогам конкурса команда ЮИД г.Альметьевска заняла VII место на станции № 1 «Знатоки правил дорожного движения» и IV место на станции № 5 «Основы безопасности жизнедеятельности». Среди руководителей отрядов ЮИД по итогам 2016/2017 учебного года, III место заняла руководитель МБУДО «Центра детско-юношеского творчества г.Альметьевска» Хамидова Лариса Владимировна.