В Альметьевске пройдет «Социальная ярмарка»

8 декабря 2016 г., четверг

В Альметьевске пройдет благотворительное мероприятие «Социальная ярмарка» с участием председателя Общественной Палаты Республики Татарстан Анатолия Фомина, главы района Айрата Хайруллина. Организатором мероприятия выступает автономная некоммерческая организация «Перспектива» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

Социальная ярмарка направлена на поддержку актуальных общественных инициатив в нашем городе. В Республике Татарстан за 2015-2016г. прошли две социальные ярмарки и было  привлечено 4 млн. 420 тыс. рублей.  Поддержка участникам мероприятия  оказана в виде финансовых, информационных, имущественных ресурсов. Более 87 бизнес-партнеров  на площадке Социальной ярмарки укрепили имидж социально ответственного бизнеса.

В рамках мероприятия в Альметьевске будут представлены социально значимые проекты: «Дельфинотерапия» - для детей с ограниченными возможностями, «День независимости» - профилактика табакокурения, «Фестиваль Мира», «Поисково-туристические маршруты», детско–юношеское движение г. Альметьевск «Юнармия», «Йога в гамаках» -  для  многодетных семей, «Социальный театр» - профилактика среди подростков наркозависимости, «Уличные танцы» и другие.

«Социальная ярмарка» пройдет 14 декабря в 11:00 в большом зале ресторана «Дом Татарской Кулинарии» по адресу г.Альметьевск, ул.К.Цеткин, д.23