Альметьевцы готовы к спортивному образу жизни

5 декабря 2016 г., понедельник

Жители Альметьевска встретились на первых зимних занятиях Зеленого Фитнеса. Выбранная тематика мероприятия «Быстрее, выше, сильнее» нашла свое отражение не только в специальном секторе на каждой из площадок, где любой желающий мог осуществить сдачу нормативов ГТО, но и в общем настрое участников. По итогам сдачи каждому был вручен сертификат, а участники, показавшие лучший результат, были награждены подарками.

С каждым занятием нового сезона растет число альметьевцев, которые решают провести воскресное утро увлекательно и с пользой для своего здоровья. Благодаря внедрению в проект IT-технологий и имеющемуся рейтингу активности участников  на официальном сайте проекта http://www.zelfi.ru/, можно выявить самых спортивных жителей нашего города. Кроме того, посетившие занятия в третий раз стали обладателями фирменной атрибутики Зеленого Фитнеса. Последующие посещения вместе с начислением баллов будут нести новые крутые подарки с символикой проекта.

Изюминкой спортивной программы минувшего  воскресенья стало зажигательное танцевальное направление, основанное на популярных латиноамериканских ритмах.

Мероприятия Зеленого Фитнеса не обходятся без розыгрышей призов от  партнеров проекта компании "Татнефть" и компании "Мегафон".

Завершилась воскресная встреча традицией, объединяющей все три площадки – общим  исполнением официального танца Зеленого Фитнеса, и, конечно же, массовой фотографией участников площадок.