Внимание! Аукционные торги!

10 октября 2016 г., понедельник

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении  11 ноября 2016г. аукциона на право заключения договоров аренды  в отношении 5 земельных участков, где:

- 2 участка под индивидуальное жилищное строительство (г. Альметьевск, с. Верхняя  Мактама);

- 2 участка для ведения личного подсобного хозяйства (с. Старая Михайловка, пос. Самарканд);

-  1 участок под рынки  (г. Альметьевск, мкр. «Урсала»).

Прием заявок на приобретение в аренду вышеуказанных земельных участков ведется с 7  октября  2016г. по 8  ноября 2016г.

Для подачи заявок на участие в аукционе необходимо обратиться по адресу:

г. Альметьевск, пр. Тукая, 9а, 2 этаж, окно № 1. Контактный телефон организатора аукциона: 8(8553) 43-86-78.

С подробной информацией и проектом договора  аренды земельного участка, можно ознакомиться в разделе «О предстоящих аукционах и конкурсах» на официальном сайте Альметьевского муниципального района www.almetyevsk.tatar.ru., а также на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.