Альметьевские боксеры привезли в нефтеград весомые награды

10 октября 2016 г., понедельник

С 5 по 8 октября в Елабуге проходил 14 Всероссийский турнир по боксу. В нем приняли участие 168 боксеров из Елабуги, Нижнекамска, Жириновска, Менделеевска, Октябрьска, Балаково, Набережных Челнов, Афанасово, Кукмора, Лениногорска, Волгограда, Нижнего Новгорода, Базарных Матак, Чиремшана, Джалиля, Сарманово, Белебея, Ижевска , Новошишминска, Альметьевска.

На соревнованиях нефтеград представили боксеры клубов «Девон» и «Юность». Эмиль Галиев  и Ильдан Шангараев  2006 года рождения в весовой категории 30 кг провели по два боя и заняли третьи места; Рустам Хамидуллин 2003 года рождения в весе 41 кг завоевал второе место; Виталий Сергеев 2001 года рождения в весовой категории 57 кг взял второе место. Ребята тренируются под руководством Раджива Низамеева.

Источник: газета "Знамя труда"