В Альметьевске прошло заседание антитеррористической комиссии

17 августа 2016 г., среда

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных праздничным мероприятиям Дню Республики - 30 августа, Дню знаний - 1 сентября и вЕдиный день голосования - 18 сентября в исполкоме состоялось заседание антитеррористической комиссии Альметьевского муниципального района под председательством главы района Айрата Хайруллина.  Открывая заседание, он отметил, что с каждым днем количество людей, принимающих участие на праздничных мероприятиях, увеличивается и поэтому необходимо обеспечить общественную безопасность альметьевцев и недопустить экстремистских проявлений при проведении праздников.

Об исполнении решения протокола предыдущего заседания антитеррористической комиссии доложил руководитель исполкома района Марат Гирфанов.

В ходе заседания антитеррористической комиссией были обсуждены вопросы о повышении эффективности взаимодействия правоохранительных органов и муниципалитета по профилактике экстремизма и терроризма.

Пресс-служба главы Альметьевского муниципального района