Сообщение об аукционных торгах

9 августа 2016 г., вторник

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 8 земельных участков 09.09.2016г.:

- 5 участков под индивидуальное жилищное строительство (пгт. Нижняя Мактама, мкр. «Урсала», Новокашировское с/п, с. Ак-Чишма);

- 1 участок под садоводство (пгт. Нижняя Мактама);

- 2 участка под обслуживание автотранспорта (пгт. Нижняя Мактама, г. Альметьевск, ул. Полевая, южнее д.16).

Прием заявок на приобретение в аренду вышеуказанных земельных участков ведется с 5 августа 2016г. по 5 сентября 2016г.

Для подачи заявок на участие в аукционе необходимо обратиться по адресу: г. Альметьевск, пр. Тукая, 9а, 2 этаж, окно № 1. Контактный телефон организатора аукциона: 8(8553) 43-86-78.

С подробной информацией и проектом договора аренды земельного участка, можно ознакомиться в разделе «О предстоящих аукционах и конкурсах» на официальном сайте Альметьевского муниципального района www.almetyevsk.tatar.ru., а также на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru

Пресс-служба главы Альметьевского муниципального района