Информация по аукционным торгам

24 ноября 2015 г., вторник

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска, расположенных в  мкр. «Урсала», ул.Первомайская, д.70, на территории, прилегающей к магазину «Салям»; по ул.Тельмана, д.43 а, на территории, прилегающей к магазину «Агроплюс»; по ул.Советская, д.81 а, на территории, прилегающей к магазину «Пятерочка+»; ул.Кошевого, д.7, на территории, прилегающей к магазину «Ника».

Вид торговой деятельности – елочный базар; площадь сезонного нестационарного торгового объекта - 11 кв.м.; начальная стоимость права - 991 руб.

Торги пройдут 21 декабря 2015 г. в 10.00 часов по адресу: г.Альметьевск, ул. Ленина, 39 (большой зал)

С договором купли-продажи права на размещение сезонного нестационарного торгового объекта можно познакомиться в разделе «О предстоящих аукционах и конкурсах» на официальном сайте Альметьевского муниципального района www.almetyevsk.tatar.ru.

Пресс-служба главы АМР