Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»

23 января 2015 г., пятница
Все вопросы и ответы мы даем в ленте новостей. Следите за событиями. Если по какой-то причине в новостях ответ на обращение граждан через Интернет-портал АМР «Задай вопрос Главе района» не найдется, его всегда можно будет найти и посмотреть в разделе «Ответы на вопросы». В текстах стилистика авторов вопроса будет сохранена.

Вопрос: Здравствуйте, Мазит Хазипович! В нашем доме уже давно протекает крыша. Мои множественные обращения в ЖЭУ до сих пор не принесли результата. Они постоянно обещают выяснить причину и отремонтировать, но так и не выполняют своих обещаний. Скоро придёт весна и снова меня затопит, потому что все талые воды потекут через крышу ко мне в квартиру. Прошу Вас разобраться, наказать представителей ЖЭУ за неисполнение своих обязанностей и самое главное отремонтировать крышу нашего дома! С верой в справедливость, Газизуллина Назия Харисовна г. Альметьевск, ул. Геофизическая, д. 5а, кв. 48

Ответ: В ответ на обращение, поступившее через портал Альметьевского муниципального района в рубрику «Задай вопрос главе района» относительно неисправности кровельного покрытия в жилом доме №5А по ул.Геофизическая, Альметьевская зональная жилищная инспекция сообщает.
На момент обследования (21.01.15г.) течи кровли в квартире №48 не обнаружено, следов затопления не выявлено. Силами управляющей компании ООО «Лачын» в квартире произведен ремонт, что подтверждается подписью Газизуллиной Н.Х. в акте проверки.