Ветеранов муниципальной службы поздравили в исполкоме района

1 октября 2024 г., вторник

Сегодня, 1 октября, в исполкоме Альметьевского района состоялось традиционное чествование ветеранов муниципальной службы. В этот день мы выражаем огромную благодарность представителям старшего поколения за их многолетний добросовестный труд, достижения, жизненный опыт и любовь к родному краю.

Праздник мудрости и добра для ветеранов Альметьевского района стал особенным. Люди, проработавшие в разных структурах муниципальной власти, собрались в большом зале исполнительного комитета. Встреча бывших коллег и соратников, находящихся на заслуженном отдыхе, всегда волнительна и приятна.

От имени Главы и руководства района ветеранов муниципальной службы поздравила заместитель Главы района Роза Афлятунова:

"Очень приятно видеть наших ветеранов, уважаемых людей, которые в течение десятилетий своим посильным трудом внесли огромный вклад в развитие нашего города и района. Это праздник встречи, воспоминаний, и мы не устанем благодарить вас, говорить, что помним, любим и ценим вас. Молодое поколение, принявшее от вас эстафету, также присутствует в этом зале. Они искренне радуются и гордятся, что им посчастливилось работать с вами, учиться и получать опыт от мастеров своего дела и патриотов родного края", - подчеркнула она.

Роза Афлятунова вручила Благодарственные письма Совета и исполнительного комитета ветеранам, отмечающим юбилейные даты в этом году.

Экс-заместитель Главы Назия Хайдарова в своем выступлении подчеркнула, что праздник старшего поколения признан Международным днем и символизирует мудрость и зрелость этих людей. Она также вспомнила плеяду руководителей, их опыт и  труд, которых уже нет рядом с нами. Зал аплодисментами выразил им дань уважения.

Встреча чередовалась выступлениями, воспоминаниями руководителей, проработавших в разные годы в органах власти, и концертными номерами артистов художественной самодеятельности района.