Глава района вручил Ордена Мужества семьям погибших участников СВО

16 сентября 2024 г., понедельник

Сегодня на общегородском совещании состоялась церемония вручения Орденов Мужества семьям героев, павших при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. В момент, когда награды были представлены родным и близким, весь зал встал, тем самым выражая свою признательность и благодарность.

Глава района Тимур Нагуманов подчеркнул важность памяти о тех, кто отдал свои жизни за безопасность и мирное будущее нашей страны. Он отметил, что подвиги наших воинов навсегда останутся в сердцах людей, а их семьи всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны государства и общества.

Родные погибших получили Орден Мужества из рук главы района, который выразил свои соболезнования и слова поддержки.

Альметьевск гордится и помнит своих героев!