Представители Управления Федеральной антимонопольной службы России по РТ посетят Альметьевский район

10 сентября 2024 г., вторник

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию района состоится 17 сентября 2024 года. Муниципальный район посетит заместитель руководителя ведомства Андрей Розенталь.

По традиции на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки или предприятия.

Приём граждан и представителей бизнес-сообщества будет проходить в Администрации района по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 39. (время 13.30ч в 217 кб.), а также записаться на приём можно через администрацию Альметьевского района (+7 (8553)-39-01-09, e-mail: Priemnay.ekonomiki@tatar.ru) или пресс-службу Татарстанского УФАС России по телефону: 8-917-886-15-58, e-mail: tatarstanskoe.ufas@yandex.ru (контактное лицо: пресс-секретарь Ефимова Оксана Александровна).