Раис РТ Рустам Минниханов встретился с победителями Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2024»

27 августа 2024 г., вторник

23 августа состоялось торжественное открытие ООО «Агробиотехнопарк» Казанского государственного аграрного университета и церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Агро-НТРИ-2024» с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и министра сельского хозяйства Российской Федерации Оксаны Лут.

Конкурс стал важной платформой для обучающихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов России, где они могли продемонстрировать знания и креативные идеи в области агрономии и технологий. Участники представили проекты, направленные на развитие сельского хозяйства и улучшение жизни в регионах.

Учащиеся МБОУ «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Хафизова Карина и Набиуллин Тимур стали победителями в номинации «АгроРоверы». Поздравляем ребят и желаем новых достижений и успехов в будущем!