«Знамя труда» празднует юбилей!

23 августа 2024 г., пятница

Сегодня в городском парке прошло праздничное мероприятие, посвященное знаменательной дате – 70-летие городской и районной газеты «Знамя труда». Это не просто веха в истории редакции, а настоящая эпоха, наполненная событиями, новостями и историями о жизни нашего района и города.

На празднике присутствовали главные редакторы районных и городских газет, ветераны печати, авторы, журналисты и читатели.

С поздравительной речью выступила руководитель Аппарата Совета Альметьевского муниципального Роза Афлятунова, которая отметила, что газета на протяжении семи десятилетий служит источником новостей для жителей.

«На протяжении 70 лет, несмотря на сложности, несмотря на трудности, газета смогла устоять. Смогла устоять от всех неожиданностей, переворотов, когда в мире технологий люди, в первую очередь, черпают новости в интернете, она сохранила печатное издание — это дорогого стоит», - подчеркнула Роза Афлятунова.

Газета «Знамя труда» является ровесницей города. Основанная в тот же период, когда зарождался и развивался Альметьевск, газета стала не только свидетелем, но и важным участником всех перемен, которые происходили на протяжении десятилетий.

Поздравляем наших коллег с юбилеем! Желаем новых творческих успехов, интересных материалов и преданных читателей.